81308-308 умножить (8856-8649) + 54600 разделить 6

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:01
    0
    1) 8856-8649 = 207

    2) 308*207=63756

    3) 54600:6=9100

    4) 81308-63756=17552

    5) 17552+9100=26652