81308-308 * (8856 - 8649) + 54600 / 6 =

Все нужно по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:55
    +5
    1) 8856-8649=207 2) 308•207=63756 3) 54600:6=9100 4) 81308-63756=17552 5) 17552+9100=26652