81308-308 * (8856-8649) + 54600:6 какое в этом примере 4 и 5 действие

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:51
    0
    1, (8856-8649)

    2, 308*на скобку (8856-8649)

    3, 81308-что получилось в пункте 2

    4, 54600/6

    5, пункт 3 + пункт 4
  2. 26 августа, 01:11
    0
    1) 8856-8649=207

    2) 308*207=63756

    3) 54600:6=9100

    4) 81308-63756=17552

    5) 17552+9100=26652