81.308-308 умножаем на (8856-8649 (+54.600 делим на 6 = в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:00
    0
    81308-308 * (8856-8649+54600:6) = 79152

    1) 54600:6=9100

    2) 8856-8649=7

    3) 308*7=2156

    4) 81308-2156=79152