Решите пример: 81 308 - 308 * (8856 - 8649) + 54 600 : 6

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:19
    0
    26.650 у меня так получилось!
  2. 19 декабря, 00:10
    0
    =81308-308*207+9100=

    =90408-63756=

    =26652