В январе на фабрике изготовили 5000 пар обуви, в феврале на 764 пары меньше. из всей обуви в магазине отправили 4670 пар, а остальную на склад. сколько пар обуви отправили на склад?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:00
    0
    1) 5000-764=4236 (п) - изготовили в феврале

    2) 5000+4236=9236 (п) - всего изготовили

    3) 9236-4670=4566 (п)

    Ответ: 4.566 пар обуви отправили на склад

    если помогла, прошу, сделай лучшим!
  2. 23 февраля, 04:07
    0
    Всего изготовили 5000 + (5000-764) = 9236 (пар) - за два месяца,

    9236-4670=4566 (пар) - отправили на склад.