Задача: На фабрике

изготовили 2780 пар мужской обуви. Детской - на 1630 пар больше. А женской

обуви - на 2450 пар больше, чем мужской и детской вместе. Сколько пар женской

обуви изготовили на фабрике?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:18
    0
    2780+1630=4410 детских пар

    2) (2770+4410) + 2450=9640 женских пар
  2. 22 августа, 13:27
    0
    1. 2780+1630=4410 2. 4410+2450=6860