На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви детской на 1630 пар больше о женской обуви на 2450 пар больше чем мужской из детской смеси сколько пар женской обуви изготовили на фабрике

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:07
    0
    1) 2780+1630=4410 (п) - детской обуви

    2) 4410+2780=7190 (п) - пар мужской и детской вместе

    3) 7190+2450=9640 (п) -

    Ответ: 9640 пар женской обуви