На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви а детской на 1630 больше. а женской обуви на 2450 пар больше чем мужской и детской вместе

сколько пар женской обуви изготовили на фабрике

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:57
    0
    1) 2780+1630=4410 (п.) детской обуви; 2) 2780+4410=7190 (п.) мужской и детской обуви; 3) 7190+2450=9640 (п.) женской обуви. Ответ: 9640 пар.
  2. 27 декабря, 01:02
    0
    1) 2780+1630=4410 - пар детской обуви

    2) 2780+4410=7190 - пар мужской и детской обуви вместе

    3) 7190+2450=9640 - пар женской обуви

    Ответ: 9640