4 класс помогите решить задачу. На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви. Детской на 1630 пар больше. А женской обуви на 2450 пару больше, чем мужской и детской вместе. Сколько пар женской обуви изготовили на фабрике?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:31
    0
    1) 2780+1630 = 4410 - изготовили детской обуви

    2) 2780+4410 = 7190 - мужской и детской вместе

    3) 7190+2450 = 9640 - изготовили женской обуви