Помогите решить.

Длина прямоугольной квартиры в 2 раза больше ширины и в 2 раза больше высоты. Найдите объём куба если его длина ровна 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:43
    0
    1) 6:2=3 - ширина

    2) 6:2 = 3 - высота

    3) v=a*a*a = 3*3*6 = 54 см куб. объём