Помогите решить задачу. На фабрике изготовили 2780 пару мужской обуви. Детской - на. 1630 пар больше. А женской обуви - на. 2450 пару больше, чем мужской и детской вместе. Сколько пару женской обуви изготовили на фабрике?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 20:49
    0
    2780+1630=4410 детской обуви. 2780+4410=7190 детской и мужской. 7190+2450=9640.9640 женской обуви изготовили на фабрике
  2. 2 декабря, 23:08
    0
    Детской - 2780+1630=4410

    Женской - 2780+4410=7190