На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви Детской - на 1630 пар больше О женской обуви - на 2450 пар больше чем мужской и детской вместе Сколько пар женской обуви изготовили на фабрике

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:24
    0
    2780+1630=4410 детск

    2780+4410=7190 детск и мужской

    7190+2450=9640 женск