Каким должно быть пятое число в последовательности которая состовляется с учётом установленной зависимость 1.4.9.16 следушее пятое число

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:48
    0
    25 вот такое число, там легко

    4-1=3

    9-4=5

    16-9=7

    каждое число увеличивается на 2