В январе на фабрике изготовили 3000 пар обуви. В феврале на 454 пары больши. Из всей обуви в магазины отправили 2675 пар а остальную на склад. Сколько пар обуви отправили на склад?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:49
    0
    3000+454=3454-в феврале

    3000+3454=6454-всего

    6454-2675=3779-на склад

    ответ: 3779
  2. 3 сентября, 11:25
    0
    1) 3000+454=3454 (пар обуви) - в феврале

    2) 3454-2675=779 (пар обуви) - отправили на склад