81 308 - 308 * (8856 - 8649) + 54 600 : 6

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:02
    0
    1. первое действие в скобках

    8856-8649 = 207

    2. второе действие умножение

    308*207=63756

    3. третье действие деление

    54600:6 = 9100

    4. четвертое действие: сложение

    63756 + 9100 = 72856

    5. пятое действие вычитание

    81308 - 72856 = 8452