2,2-3 (две целых две третьих землекопа) выкапывают канаву 2,2-3 (две целых две третьих) метра за 2,2-3 (две целых две третьих) часа, сколько метров канавы выкопаю 3 землекопа за 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:25
    0
    2 2/3 м: 2 2/3 ч: 2 2/3 земл.=3/8 м/ч скорость 1 землекопа

    3/8 м/ч * 3 ч * 3 земл.=27/8=3 3/8 м выкопают=3.375 м