Решите уравнение: 5 16/29 + х = 6 11/29

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:56
    0
    5 16/29+x=6 11/29 х=6 11/29-5 16/29 185/29-161/29=24/29 х=24/29