Длина спортивного зала прямоугольной формы 20 м. найди пириметр зала, если его площадь 200 м

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:25
    0
    1) 200:20 = 10 (м) - ширина

    2) (10+20) * 2 = 60 (м) - Р (периметр).
  2. 5 марта, 08:11
    0
    200:20=10

    находим периметр:

    Р = (10+20) * 2=60 (м)

    Ответ: 6

    0 метров длина спорт. зала