Приведите подобные слагаемые:-15a-3b+7a+8b

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:13
    0
    Решение:

    -15a-3b+7a+8b=-15a+7a+8b-3b=-8a+5b

    Ответ:-8a+5b
  2. 11 октября, 11:39
    0
    -15 а-3b+7a+8b=-8 а+5b