Что дороже и на сколько: 9 марок по 8 руб. или 12 открыток по 5 руб?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:26
    -1
    1) 9*8=72 (руб.) марок

    12*5=60 (руб.) открытки

    Ответ: больше марок.
  2. 1 февраля, 20:30
    0
    9*8=72

    12*5=60

    Дороже 9 марок по 8 рублей, на 12 рублей дороже.

    Простейшая задача - учитесь решать сами в дальнейшем!