Утром в гараже стояло 25 автомобилей. после того как вечером в гараж вернулось ещё несколько машин их стало 60. Сколько автомобилей вернулось вечером в гараж?

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:32
    0
    60-25=35 (маш)

    Ответ: 35 машин вечером вернулось в гараж
  2. 1 февраля, 20:11
    0
    60-25=35 автомобилей вернулись в гараж вечером