Подчеркните правило, с помощью которого получено каждое следующее число в ряду: 8,11, 17, 29,53. 1) Разделить предыдущее число на 2 и к результату прибавить 7; 2) умножить предыдущее число на 1 и к результату прибавить 3; 3) умножить предыдущее число на 2 и из результата вычесть 5. КАкой из них выбрать

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:27
    0
    Помоему 3) смотри 8*2=16 16-5=11 11*2=22 22-5=17 17*2=34 34-5 = 29 И Так далее) понятно?