Разложите число 120 в соотношение 1:2:3

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:32
    0
    Х+2 х+3 х=120

    6 х=120

    х=20

    20*1=20

    20*2=40

    20*3=60 вроде так
  2. 1 февраля, 02:41
    0
    1+2+3=6

    120:6=20

    20*1=20

    20*2=40

    20*3=60