Решите уравнение: 1,8 х+0,6+1,3 х+0,1=2,9 х+1,7 х+0,9-1,5 х

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:36
    0
    1,8 х+0,6+1,3 х+0,1=2,9 х+1,7 х+0,9-1,5 х

    1,8 х + 1,3 х - 2,9 х - 1,7 х + 1,5 х = - 0,6 - 0,1 + 0,9

    0 х = 0,2