В первый день продали 2/15 тонн овощей, во второй день на 1/21 тонн больше, в третий день на 4/35 тонн меньше, чем в первый и во второй дни. Сколько тонн овощей продали в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:01
    0
    2/15+1/21=19/105

    2/15+19/105=38/105

    38/105-4/35=26/105

    Ответ: 26/105