Кондитерскую привезли 2 коробки конфет с карамелью, по 14 кг. в каждой коробке, и по 16 кг. шоколадных конфет. сколько всего килограмм конфет привезли в магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:33
    0
    1) 14*2=28 (кг) - привезли с корамелью

    2) 16*2=32 (кг) - шоколадных конфет

    3) 28+32=60 (кг) - всего привезли конфет

    ответ: 60 кг