Как решить задачу. в кондитерскую привезли 2 коробки с карамелью, 14 кг конфет в каждой коробке, и 16 кг шоколадных конфет. Сколько всего килограммов конфет привезли в магазин

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:40
    0
    2 коробки умножить на 14 кг: 1) 2 х 14 = 28 (кг) - конфет с карамелью 2) 28 + 16 = 44 (кг) Ответ: в кондитерскую всего привезли 44 килограммов конфет
  2. 26 июля, 11:08
    0
    14+14=28 28+16=44 Ответ: 44 кг конфет привезли в кондитерскую. Но вобще они должны делать их сами!