В кондитерскую привезли 2 коробки с карамелью, по 16 кг конфет в каждой коробке, и 16 кг шоколадных конфет. Сколько всего кг конфет привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 10:27
    0
    2*16+16=32+16=48 кг всего
  2. 30 октября, 12:21
    0
    2*16=32 кг карамели

    16+32=48 кг всего