В магазин привезли 12 коробок шоколадных конфет а с карамелью на 4 больше сколько килограмм конфет привезли в магазин если в каждой коробке 4 кг конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 17:32
    +4
    12*4=48 кг шоколадных конфет в 12 коробках 12+4=16 коробок карамели 16*4=64 кг карамели в 16 коробках 48+64=112 кг конфет привезли в магазин