В магазин привезли 18 коробок печенья по 9 килограмм печенья В каждой коробке и 24 коробки шоколадных конфет по 7 конфет В каждой коробке. Сколько всего килограмм радости привезли в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:39
    0
    162 кг и всё ибо конфет 7 и вес не дан
  2. 10 августа, 08:18
    0
    18*9 = 162 (кг) - всего привезли печенья

    24*7=168 (кг) - всего привезли шоколадных конфет

    168+162=330 (кг) - всего радости привезли в магазин

    Ответ: 330 кг