96 кг овсяного печинья разложили в коробки по 6 кг, а 88 кг крекера в коробки по 4 кг Сколько коробок крекера? Сколько коробок овсяного печенья? Сколько всего коробок овсяного печенья и крекера? Сколько килограммов овсяного печенья в 4 коробках? На сколько больше коробок с крекером, чем с печеньем? На сколько меньше килокраммов крекера в одной коробке, чем овсяного печенья в 6 коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 04:42
    0
    88:4=22 (к) - крекера

    96:6=16 (к) - овсяного печенья

    22+16=38 (к) - вместе крекера и овсяного печенья

    6*4=24 (кг) - овсяного печенья в 4 коробках.

    22-16=на 6 (к) - больше

    6*6-1*4=36-4=на 32 (кг) - меньше
  2. 22 июня, 05:30
    0
    Выражением писать? Если да держи моё выражение

    96/6+88/4=26