Вычислите неизвестное число 605:? = 121?-7 056 = 12 000?*75 = 900 30 010 - ?=89 С решением

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:34
    0
    605:х=121

    х=605:121-5

    х-7 056=12000

    х=12 000+7 065=19 065

    х*75=900

    х=900:75=12

    30 010-х=89

    х=30 010-89=29921