Вычисли неизвестное число.

605 : ... = 121 ... - 7 056 = 12 000

... * 75 = 900 30 010 - ... = 89

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:51
    0
    1.605/х=121

    х=605/121

    х=5

    проверка 605/5=121

    2. х-7056=12000

    х=12000+7056

    х=19056

    проверка 19056-7056=12000

    3. х*75=900

    х=900/75

    х=12

    проверка 12*75=900

    4.30010-х=89

    х=30010-89

    х=29921

    проверка 30010-29921=89