число, большее 521 на 22, увеличте в 252 раза. во сколько раз полученный результат больше частного от деления 44982 на 119?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:44
    0
    521+22=543

    543x252=136.836

    44982/119=378

    136836/378=362

    Ответ: в 362 раза.