Помогите!

Число, больше 521 на 22, увеличьте в 252 раза. Во сколько раз полученный результат больше частного от деления 44982 на 119?

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:42
    0
    521+22=543

    543*252 = ...

    44982/119 = ...

    Во сколько раз = делению

    543*252*119/44982 = ...

    44982 = 119*378

    543*252/378 = ...

    543=3*161

    378=3*126

    161*252/126 = ...

    252=2*126

    161*2/1 = 321