Увеличьте число 8 в пять раз. полученный результат увеличьте в 4 раза. во сколько раз увеличилось число 8

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:31
    0
    8*5=40

    40*4=160

    160/8=20

    ответ: в 20 раз
  2. 2 августа, 15:03
    0
    1) 5*4=в 20 раз

    Ответ: в 20 раз