Увеличьте число 8 в 5 раз полученный результат увеличьте в 4 раза во сколько раз увеличилось число 8?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:46
    0
    8 в 5 = 40

    40 в 4 = 160

    160/8 = 20

    в 20 раз
  2. 5 сентября, 14:24
    0
    8*5=40 - - >40*4=160; 160/8 = 20 раз