15.2 х + 1.73 у если х=8 и у = 6; х=10 и у=100

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:29
    0
    15.2 х + 1.73 у если х=8 и у = 6;

    (15,2 * 8) + (1,73 * 6) = 121,6 + 10,38 = 131,98

    15.2 х + 1.73 у если х=10 и у=100

    (15,2 * 10) + (1,73 * 100) = 152 + 173 = 325