Кондитерскую привезли 2 коробки конфет с карамелью, по 14 кг. в каждой коробке, и 16 кг. шоколадных конфет. сколько всего килограмм конфет привезли в

магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:22
    0
    2*14=28 кг карамели 28+16=44 кг ответ - всего 44 кг конфет привезли в магазин
  2. 27 февраля, 06:00
    0
    1) 14*2=28 (кг) - привезли с корамелью

    2) 16*2=32 (кг) - шоколадных конфет

    3) 28+32=60 (кг) - всего привезли конфет

    ответ: 60 кг