11+2,3 у+1,3 у=38 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:59
    0
    3,6 у=27

    у=27/3,6

    у=7,5
  2. 7 апреля, 11:42
    0
    11+2,3 у+1,3 у=38

    3,6 у=38-11

    3,6 у=27

    у=27:3,6

    у=7,5

    Ответ: 7,5