Верно ли что если а = (18-16.9) * 3.3+3:7.5 то 4≤ а ≤ 5

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:59
    0
    Ответ: Да верно, т. к а = (1.1) * 3,3+3:7,5=3,63+0,4=4.03, а=4.03

    4,03 больше 4, но меньше 5.