Составь уровнение и решение 8+10 + X=24

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:49
    0
    8+10+х=24

    10+х=24-8

    10+х=16

    Х=16-10

    Х=6
  2. 13 января, 21:54
    0
    8+10+х=24

    х=24-10-8

    х=6