Длинна прямоугольника 9 см а ширина 5 см. найдите периметр прямоугольника и площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:30
    0
    A=9, b=5, следовательно, периметр P=2 (a+b) = 2 (9+5) = 2*14=28, а площадь S=ab=9*5=45
  2. 2 марта, 13:32
    0
    Периметр (P=2 (a+b)

    2 (9+5) = 28

    Площадь (S=a * b)

    9*5=45