Выполните действия: (47,57+4,8) - (51,2-4,93)

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:53
    0
    1) 47,57 + 4,8 = 52,37

    2) 51,2 - 4,93 = 46,27

    3) 52,37 - 46,27 = 6,1
  2. 13 января, 22:34
    0
    (47,57+4,8) - (51,2-4,93) = 52,37-46,27=6,1