В соревнованиях участвовали 13 городских школ, а сельских на 17 больше. сколько всего школ участвовало в соренованиях?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:10
    0
    1) 13 + 17 = 30 (шк.) - сельские школы

    2) 30 + 13 = 43 (шк.)

    ответ: всего в соревнованиях участвовало 43 школы.
  2. 20 декабря, 00:32
    0
    1) 13+17=30 сельских школ

    2) 13+30=43 всего школ