В соревнованиях участвовали 13 городских школ и сельских на 17 больше Сколько всего школ участвовал в соревнованиях

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:41
    0
    13+17=30 сельских

    13+30=43 всех школ
  2. 19 августа, 10:43
    0
    13+17=30 школ (сельских)

    30+13=43