В соревнованиях участвовали 13 городских школ а сельских на 17 больше. сколько всего школ участвовало в соревнованиях? помогите решить обратную задачу

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:21
    0
    13+17=30+13=43 вот и все