200412 - (180252/9+7592) - (4384-256) * 14+864 = порядок действия и решение

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:44
    0
    1) 180272/9=20028

    2) 20028+7592=27620

    3) 4384-256=4128

    4) 4128*14=57792

    5) 200412-27620=172792

    6) 172792-57792=115000

    7) 115000+864=115864