Определи порядок выполнение действий и найди значение выражения. 200412 - (180252:9+7592) - (4384-256) * 14+864

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:24
    0
    1) 180252/9=20028

    2) 20028+7592=27620

    3) 4384-256=4128

    4) 4128*14=57792

    5) 200412-27620=172792

    6) 172792-57792=115000

    7) 115000+864=115864

    ответ 115 864
  2. 6 июня, 10:11
    0
    1) 180252:9=20028

    2) 20028+7592=27620

    3) 4384-256=4128

    4) 4128*14=57792

    5) 200412-27620=172792

    6) 172792-57792=115000

    7) 115000+864=115864